logo_misto

МАРИУПОЛЬ U-19 — ЛЬВОВ U-19 — 1:1

Сегодня наша юношеская команда принимала сверстников из ПФК «Львов». Азовцы начали матч активно и создали ряд опасных моментов. И на 24-й минуте Плакса после навеса слева точно пробил головой – 1:0.

После перерыва львовяне попытались перехватить инициативу, но юные азовцы уверенно оборонялись и проводили острые контратаки. Отличные моменты увеличить счет были у Плаксы, Ализаде и Дмитриева.

На 88-й минуте гости сравняли счет. После флангового навеса отличился Задорожный.

«Мариуполь» U-19 — «Львов» U-19 – 1:1

Гол: Плакса, 24 (1:0). Задорожный, 87 (1:1).

Предупреждения: Михайленко, 19, Цымбаленко, 30, Фурсенко, 53 — Копытко, 48, Яцив, 60, Бекерский, 86

«Мариуполь» U-19: Костюченко, Саенко, Поталов, Фурсенко, Михайленко, Недес, Кулиев, Дмитриев, Плакса (Сименко, 86), Смоляк (Савин, 46), Цымбаленко (Ализаде, 67)

Запасные: Килинич, Маслов, В.Головин, А.Головин, Бриганцев

Ст.тренер – Сергей Грибанов

«Львов» U-19: Ольховый, Копытко (Яцив, 54), Давыдов (Задорожный, 84), Комарец, Мудрый, Харко (Мавдрик, 40), Лемишко, Малец, Малецкий, Пилипишин (Бекерский, 46), Климак (Боберский, 74)

Запасные:  Лалак