МАРИУПОЛЬ U-21 — ЛЬВОВ U-21 — 3:1

Сегодня в рамках 24-го тура молодежного чемпионата «Мариуполь» U-21 принимал «Львов». Первый тайм прошел с весомым игровым преимуществом азовцев. Хорошие моменты были у Трофимюка, Выскребенцева и Байдала. На 42-й минуте подопечные Сергея Грибанова наконец-то открыли счет. Муравский подключился к атаке, Плакса продлил пас на Спивака. Игорь точно прострелил слева в центр штрафной, где Антон Байдал в красивом акробатическом прыжке пробил мимо Лалака. Завершился тайм ударом Трофимюка в штангу.

Во втором тайме Трофимюк удвоил преимущество азовцев. Мирослав добил мяч в ворота после своего же удара и сэйва Лалака. В конце матча львовяне один мяч отквитали – Велес реализовал пенальти. Окончательный счет установил Трофимюк, забивший пенальти, который сам и заработал.

«Мариуполь» U-21 — «Львов» U-21 — 3:1

Голы: Байдал, 42 (1:0). Трофимюк, 64 (2:0). Велес, 79-пен (2:1). Трофимюк, 90-пен (3:1).

Предупреждения: Бекерский, 25

«Мариуполь» U-21: Кравцов, Спивак, Муравский, Шушко, Тищенко, Недес (Маслов, 74), Выскребенцев, Плакса (Дмитриев, 69), Царюк, Байдал (Сименко, 86), Трофимюк

Запасные: Зборщик, Поталов, Мамросенко, Михайленко, Цымбаленко, Фурсенко

Ст.тренер – Сергей Грибанов

«Львов» U-21: Лалак, Демкив, Оберман, Химчак, Григоращук, Бекерский (Боберский, 59), Гураль (Сидоров, 83), Топчий, Велес (Задорожный, 83), Лаутаро (Неворотин, 81), Мавдрик (Яцив, 68)

Запасные: Ольховый, Пилипишин