logo_misto

АЗОВЦЫ В ASTERIA KREMLIN: НАКАНУНЕ СПАРРИНГА

Еще один день азовцев в Анталии позади. Завтрашняя игра с польским «Ракувом» внесла коррективы в рабочий график нашей команды. Тренерский штаб ограничился лишь одной тренировкой, после обеда же команду ждали теоретическое занятие и уже традиционный стретчинг.

Утренняя тренировка получилась насыщенной и интересной. После разминки с мячами мариупольцы разделились на две команды и поработали над техникой. Остап Маркевич предложил своим подопечным эстафеты. Необходимо было попасть в специальный контейнер с 16 метров, затем, жонглируя мячом в тройках, забить гол в тот же самый контейнер. И, наконец, на «десерт» после длинной передачи партнера надо было переправить мяч в цель грудью. Получилось очень эмоционально и весело.

Затем азовцы поработали над тактикой и контролем мяча. После тренировки футболистов вновь ждали емкости с холодной водой и льдом, в которых необходимо было постоять, как минимум, одну минуту. Такой своеобразный холодный душ тонизировал мышцы после нагрузки и способствовал их быстрому восстановлению.

На тренировке не обошлось без гостей. Сегодня лагерь нашей команды посетила бригада «Футбольного формата» во главе с Олегом Ящуком.

Пресс-центр ФК «Мариуполь»

Пресс-центр ФК «Мариуполь»