logo_misto

Азовцы сыграли в Quiz (ФОТО)

Популярная во всем мире интеллектуальная игра Pub Quiz добралась и до нашей команды. В воскресенье азовцы весело провели время и пораскинули мозгами в Evo Club.

Непринужденная атмосфера, увлекательные задания, мозговой штурм, жаркие дискуссии, неожиданные ответы и отличный юмор превратили вечер в настоящие интеллектуальное сражение.

В первом (и, надеемся, не последнем) командном Quiz приняли участие тренеры и игроки «Мариуполя» со своими семьями. Всего было сформированы четыре команды: «Андердоги» (Артем Поспелов, Илья Путря, Алексей Кащук и Никита Петерман), «Друзья Друзя» (Игорь и Александра Тищенко, Павел и Анна Полегенько), «Без названия» (Вячеслав и Влада Чурко, Евгений Гальчук, Сергей Яворский и Дмитрий Мишнев) и «Дрим микс» (Юрий Беньо с дочерью Софийкой и Александр Малахов с семьей).

Quiz состоял из семи раундов (кинематографический, музыкальный, капитанский, конкурс Что, где, когда?, etc), во время которых игрокам нужно было не только продемонстрировать эрудицию и логику, но также командную работу и чувство юмора. Всех этих компонентов оказалось в избытке у «Друзей Друзя», которые и одержали уверенную победу. Игорь Тищенко и Ко получили от ведущей вечера Алевтиной Швецовой «Мозги», остальные участники — хорошее настроение и позитивные эмоции.

Пресс-центр ФК «Мариуполь»