Ельдар Кулієв Півзахисник

Подробно

ОСТАП МАРКЕВИЧ: КОМАНДА ПРОЯВИЛА ХАРАКТЕР

— Получилась боевая игра двух боевитых хорошо организованных команд. Было много борьбы, стыков, верховых единоборств. Возможно, конструктива сегодня не было. Но для такой игры это нормально, так как обе команды очень агрессивно защищались. Особенно при игре один в один. Очень сложно что-то созидать. Поэтому много было длинных передач, передач за спину, потом – подборы и борьба.

Хочу поблагодарить команду за то, что ребята проявили характер. У нас были проблемы с составом – в запасе у нас были молодые ребята, которым по 17-18 лет. Наверное, неправильно было бросать их в такую «мясорубку». Можно было сломать их психологию. Получилось, как получилось…

КОСТЫШИН: ИГРА, КАК И ОЖИДАЛОСЬ, ТЯЖЕЛАЯ

«Игра, как и ожидалось, тяжелая. Тем более, она стала сложнее, когда нам пришлось делать четыре вынужденные замены. Впервые такое вижу, когда в первом тайме три человека попросили замены, еще один – в перерыве попросил замену. Но ничего – справились: те, кто вышел на поле, не подвели. Значит, у нас есть команда и хороший подбор футболистов. Победа на характере. Во втором тайме у нас было преимущество, много моментов создали. Хотелось бы с игры забивать, а не с пенальти. По тому, как развивалась игра, это большой опыт для тренеров. Может, ни у кого из тренеров ранее не было четырех вынужденных замен за 45 минут».