logo_misto

Микитишин: с Ингульцом будет сложный матч

Завтра в 6-м туре Премьер-лиги азовцы на выезде сразятся с «Ингульцом». Накануне матча полузащитник нашей команды Артур Микитишин ответил на вопросы журналиста канала «Футбол 1»:

— Мы серьезно готовимся к игре с «Ингульцом». Не опускаем рук, а наоборот больше работаем и стараемся улучшить нашу игру. Тренерский штаб указал нам на наши ошибки, и мы проработали их. Думаю, у нас все получится.

— С «Ингульцом» ожидается серьезная игра…

— Да. Мы будем  биться! Как, впрочем, и всегда. У нас простых игр нет. Все матчи, все соперники – сложные.

— «Ингулец» сейчас в хорошей форме, набрав в двух последних играх 4 очка. Что можешь сказать об этом сопернике?

— Мы смотрели последние игры «Ингульца». Это хорошая организованная команда. Они бьются в каждой игре. Но мы тоже хотим проявить себя и будем биться. Будет сложный матч для обеих команд.

— Ты стал своеобразным джокером команды. Остап Маркевич тебя практически в каждой игре выпускает во втором тайме, и ты обостряешь игру команды в атак. А в матче с «Зарей» ты забил свой первый гол в Премьер-лиге. Расскажи об этом моменте?

—  Я очень рад, что забил первый мяч на таком уровне. Как раз перед игрой с «Зарей» мы на тренировке отрабатывали такие удары. Так что, можно сказать, что работа не прошла даром. К сожалению, мы проиграли. Нам предстоит еще много работы.

Пресс-центр ФК «Мариуполь»