logo_misto

ЮНОШЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ. МАРИУПОЛЬ — ЧЕРНОМОРЕЦ — 5:0

Сегодня наша юношеская команда в матче 4-го тура чемпионата принимала «Черноморец». Подопечные Сергея Грибанова активно начали матч и уже в дебюте нокаутировали одесситов. На 2-й минуте счет открыл Данил Савин. Через 3 минуты Александр Драмбаев после подачи углового удвоил преимущество азовцев. На этом мариупольцы не остановились. На 13-й и 18-й минутах Савин еще дважды переиграл голкипера «Черноморца», оформив первый на этом уровне хет-трик.

Во втором тайме хозяева не сбавляли обороты и продолжали создавать опасные моменты у ворот соперника. Но отличиться удалось только раз. Родин Плакса реализовал пенальти.

«Мариуполь» — «Черноморец» — 5:0

Голы: Савин, 2 (1:0). Драмбаев, 5 (2:0). Савин, 13 (3:0). Савин, 18 (4:0). Плакса, 56-пен (5:0).

Предупреждения: Саенко, 41, Поталов, 73

«Мариуполь»: Жук, Дудолад (Никитенко, 82), Саенко, Недес, Холод (Поталов, 46), Козишкурт, Плакса, Драмбаев, Козицкий (Кошкош, 46), Касьянов (Балакай, 63), Савин (Махиня, 71)

Запасные: Костюченко, Химичев, Филонов, Степаненко

Ст.тренер – Сергей Грибанов

«Черноморец»: Даскалиця, Ермаков (Доброван, 22), Ишимский, Граждан, Олейников, Махорин (Баранюк, 49), Дихтярук, Вислоцкий (Меленчук, 22), Яриш (Аль-Ховари, 71), Тарасенко (Ткачук, 71), Тылинский

Запасные: Кашуба, Ткачук