ЮНОШЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ. ДНЕПР-1 — МАРИУПОЛЬ. АНОНС

В пятницу, 6 августа, в 3-м туре юношеского первенства «Мариуполь» в выездной встрече сразится с «Днепр-1». Игра начнется в 11:00 на поле УТБ «Днепр»

После 2 туров чемпионата среди юношеских команд «Днепр» не заработал ни одного очка, проиграв «Ворскле» и «Черноморцу» . В активе у «Мариуполя» 3 пункта. В первом туре азовцы уступили «Львову» 1:2, но во втором матче сезона подопечные Сергея Гибанова разгромили «Десну» со счетом 5:1.

В истории противостояний двух команд числится три матча. На поле СК «Ильичевец» 18 октября 2019 года была зафиксирована ничья 1:1. На восьмой минуте счет открыл Козицкий, но под конец второго тайма гостям удалось сравнять. В ответной игре на выезде 18 сентября азовцам не хватило совсем немного, чтобы вырвать ничью. Матч окончился со счетом 3:2, забивали Цымбаленко и Козицкий. В последней встрече 27 февраля на поле СК «Ильичевец» «Мариуполь» одержал победу благодаря единственному голу Маслова. Таким образом, в активе каждой команды по одной победе и один матч завершился без победителя. Баланс мячей 4:4.