logo_misto

АНОНС. МАРИУПОЛЬ U-21 — КОЛОС U-21

Завтра, 13 марта, в 18-м туре молодежного первенства «Мариуполь» на своем поле сразится с «Колосом». Игра начнется в 14:00 на поле спорткомплекса «Ильичевец».

Молодежка «Колоса» проводит второй сезон в соревнованиях среди команд U-21. В истории встреч команд числятся три матча сезона 2019/20. В первом круге соревнований на поле в Коваливке азовцы проиграли со счетом 1:4, а в домашней встрече взяли реванш 2:1. Дважды отличился Байдал. В единственной состоявшейся встрече второго круга были сильнее азовцы. 3 октября на поле в Калиновке мариупольцы одержали минимальную победу благодаря голу Кожевникова. Итого на счету азовцев две победы, футболисты «Колоса» побеждали один раз. Баланс мячей складывается в пользу «Колоса» 4:5

В этом сезоне молодежка «Колоса» после 17 проведенных туров занимает 9 позицию, заработав 22 пункта. Азовцы с активом в 25 очков расположились на 5-й строчке. Предыдущий тур для подопечных Сергея Грибанова закончился результативной ничьей с «Ворсклой» 1:1. «Колос» одержал уверенную победу над молодежкой «Ингульца» 4:2. Дополнительные три очка могут существенно повлиять на турнирную расстановку. «Колосу» победа почти гарантирует перемещение в верхнюю половину турнирной таблицы. Азовцы могут укрепить свои позиции и еще немного приблизиться к тройке лидеров.

Поединок будет обслуживать бригада судей в таком составе:

Арбитр: Кривушкин Дмитрий (Харьков)

Ассистенты: Думенко Владимир,  Холодинский Александр (оба Харьков)

4-й арбитр: Бондаренко Виктор (Мариуполь)

Наблюдатель арбитража: Войтюк Александр (Запорожье)

 Пресс-центр ФК «Мариуполь»