logo_misto

ЛЬВОВ U-19—МАРИУПОЛЬ U-19: В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

27-го ноября, юниорский состав «Мариуполя» сыграет со «Львовом» в рамках 11-го тура чемпионата. Матч состоится на поле львовского стадиона «Сокол», начало в 12:00.

Юниоры «Львова» и «Мариуполя» ранее провели между собой четыре встречи. Два матча, состоявшиеся в сезоне, 2018/19 окончились результативной ничьей с одинаковым счетом 1:1. Осенью в поединке первого круга на поле в Мариуполе среди наших юниоров отличился Бондарь. Весной, в ответной игре гол забил Игорь Спивак. В соревнованиях сезона 2019/20 встреча на поле во Львове окончилась победой хозяев со счетом 2:1. Голом престижа отличился Головин. Ответная игра на территории мариупольцев завершилась бескомпромиссным разгромом львовян со счетом 6:0. Голы забивали Козицкий, Трофимюк, Плакса и трижды отличился Пелипак. Итого на счету каждой команды по одной победе и два матча завершились без победителя.  Разница мячей 9:4 в пользу азовцев.

В нынешнем чемпионате среди юниоров мариупольцы выступают немного удачнее львовян. У подопечных Грибанова на счету 13 пунктов и 9-я позиция в турнирной таблице. Львы, имея в активе 12 очков, расположились на 11-м месте. В прошлом туре юниоры «Львова» оформили победу над  «Десной» 3:1, а «Мариуполь» минимально уступил «Руху» 0:1.

Матч будет судить следующая судейская бригада:

Арбитр: Сергей Дубикивський (Киевская обл)

Ассистенты: Марина Матковская (Хмельницкий) Ирина Рачинская (Черновцы)

4-й арбитр: Ярослав Леськив (Львовская обл)

Наблюдатель арбитража:  Борис Трач (Тернополь)

Пресс-центр ФК «Мариуполь»