logo_misto

Мишнев и Танковский в символических сборных 9-го тура

В 9-м туре FAVBET-Лиги «Мариуполь» на выезде сыграл 3:3 с донецким «Олимпиком». По итогам тура два игрока нашей команды были включены в символические сборные.

Журналисты  footboom.com отметили действия Дмитрия Мишнева.

«Полузащитник «Мариуполя» был главным дирижером в команде. Он несколько раз выдавал роскошнейшие передачи на Сикана, которые тот реализовать не смог с игры, а вот пенальти заработать — да. Если к первой точке подошел Сикан, то второй удар взялся бить уже сам Мишнев, реализовавший его довольно уверенно. Кроме игры на атаку, Мишнев не забывал и помогать обороне, активно отрабатывая и в этом аспекте».

Дмитрия Мишнева в свою сборную включает также football.ua

«Дмитрий Мишнев много принимал участия в конструировании атак Мариуполя. Снабжал Сикана хорошими передачами, но молодой форвард азовцев транжирил свои моменты. Также отрабатывал и на оборону. Реализовал удар с пенальти».

ua-football  выделяет игру другого хавбека азовцев — Вячеслава Танковского

«Красивейший гол забил Танковский в ворота «Олимпика», никто не назовет этот удар случайным, поскольку до этого пару раз он пристреливался. Да и все знают, что ранее подобным образом Вячеслав отмечался в УПЛ. Кроме хорошо поставленного удара Танковский умеет брать под контроль середину поля, и очень полезен при быстром переходе из обороны в атаку, что пригодилось «Мариуполю» в девятом туре».

Пресс-центр ФК «Мариуполь»