27Родіон Плакса Півзахисник
11Олег Очеретько 17 Півзахисник 90+4'

Подробно

ОСТАП МАРКЕВИЧ: МОЛОДЫЕ ИГРОКИ ПОЛУЧИЛИ ВАЖНЫЙ ОПЫТ

— Мы играем в футбол для болельщиков. Думаю, сегодня зрители у экранов телевизора получили удовольствие от матча. С другой стороны, мы вели в счете 3:1, и победа, можно сказать, убежала от нас на рывку.

Но ничего страшного… У нас в составе много молодых игроков, которые получили важный опыт. У «Олимпика» скамейка запасных длиннее. У них много футболистов, способных усилить любую команду Премьер-лиги, а тройка и атакующих игроков Шахаб – Бенито – Тейшейра, на мой взгляд, на сегодня одна из самых опасных в нашем чемпионате.

Под конец матча было видно, что мы подустали. При этом я доволен, как наша оборона справлялась с атакующими действиями соперника. Некоторые наши ребята играли после болезни. Уверен, постепенно, качество наших замен усилится.

ИГОРЬ КЛИМОВСКИЙ: МЫ ЗАСТАВИЛИ СОПЕРНИКА ОШИБАТЬСЯ

— Это одно очко принесло больше эмоций, чем иногда приносит победа. Даже пропустив третий мяч, мы не опустили руки, добавили в темпе и до самого конца не выключались, продемонстрировав сумасшедшее желание. Я поблагодарил своих футболистов за второй тайм.

Но первой половиной встречи я не доволен. Мы сыграли слабо. Почему-то не шли в прессинг. Хорошо, что картина на поле после перерыва поменялась. Мы начали играть в наш футбол и заставили соперника ошибаться. Хочу отметить игроков, которые вышли на замену и, не просто усилили нашу игру, но, по сути, сделали результат.