logo_misto

АЗОВЦЫ В СБОРНЫХ 14 ТУРА VBET ЛИГИ

В 14 туре VBET Лиги азовцы обыграли  ФК «Минай» со счетом 2:0. По итогам этого тура игроки нашей команды были включены в символические сборные нескольких спортивных СМИ

Автор дубля в ворота соперника Алексей Кащук включен в сборные трех спортивных СМИ
footboom.com

«Полузащитник стал настоящим героем «азовцев», принеся команде долгожданную победу. Кащук отметился в концовке каждого из таймов матча с «Минаем», записав на свой счет дубль. Благодаря этим трем очкам «Мариуполь» приблизился к тому, чтобы наконец-то покинуть последнее место в турнирной таблице»

football.ua

«Кащук помог своей команде одержать долгожданную победу в матче против Миная. Мариупольцы здорово использовали скоростные качества своего игрока, который записал гол на свой счет и не банально отпраздновал один из них»

ua-football

«Кащук сыграл идеально в поле, наконец-то оправдав ранее выданные авансы. Вингер наладил игру в завершении атак и отметился двумя голами. Причем очень разными. Вначале он замкнул прострел с фланга, а после наказал соперника за неудачный прием мяча, реализовав выход 1 на 1. Хороший матч для юного чемпиона мира»

ua-football также отмечает голкипера Никиту Турбаевского

«19-летний кипер «приазовцев» провел всего второй матч в УПЛ, но уже сделал то, чего не удалось более опытному Кудрику. Он провел сухой матч, который для коллектива Маркевича-младшего стал первым в сезоне. Да еще как провел. Мало того, что не допускал нелепых ошибок, так еще и потянул пенальти при счете 1:0. Пропусти он тогда, «Мариуполь» мог бы дрогнуть в меньшинстве. Но Турбаевский справился, а «приазовцы» победили»

Пресс-центр ФК «Мариуполь»