logo_misto

БОНДАРЕНКО: ЗАБИТЫЙ МЯЧ ПОСВЯЩАЮ КАЩУКУ

Вчера в матче 7-го тура FAVBET Лиги азовцы на выезде сыграли вничью с «Ингульцом» (1:1). Артем Бондаренко, забивший мяч в ворота соперника, после матча ответил на вопросы журналиста канала «Футбол 1»:

— Артем, Вы забиваете вторую игру кряду. Какие эмоции? Кому посвятили гол?

— Эмоции положительные. Рад забивать и помогать команде. На счет празднования – я пообещал своему другу Леше Кащуку, что если забью, то посвящу ему гол. У него тяжелая травма и долгое время он не сможет помочь команде.

— Сегодня многие жаловались на состояние поля. Газон действительно мешал играть?

— Не хочется жаловаться. Необходимо приспосабливаться к тому, что есть, выходить и играть в футбол. Да, сегодня было такое поле, и наша задача была как можно лучше и эффективнее использовать наши  качества.

— Остап Маркевич выразил удовлетворение игрой и результатом. А у Вас есть сожаления из-за того, что не удалось победить?

— Побеждать хочется всегда, и у нас моменты были для этого. Ничья – неплохой результат. Мы набрали одно очко. Думаю, победы придут.

— «Мариуполь» весь первый круг играет на выезде. Вы постоянно в автобусе, в дороге. Насколько такая ситуация утомляет команду?

— Да, в этом плане очень тяжело. Дальние переезды, из-за которых неделями не бываем дома. Но ничего страшного.

Пресс-центр ФК «Мариуполь»