logo_misto

КОЛОС U-19 — МАРИУПОЛЬ U-19. АНОНС

Завтра, 4 октября, на поле стадиона «Центральный» в Коваливке, в матче 5 тура чемпионата среди юниоров встретятся команды  «Колоса» и «Мариуполя». Стартовый свисток прозвучит в 12:00.

Юниорская команда ФК «Колос» проводила  в прошлом году свой дебютный сезон, поэтому в истории встреч двух команд числится только две игры сезона 2019/20. 9 августа на поле в Мариуполе, азовцы открыли счет и довели своё преимущество до трех мячей. Однако гости совершили невероятный «камбек», отыгравшись за семь финальных минут. Итоговый счет встречи 3:3. За азовцев дублем отличился Плакса. Один мяч на счету Трофимюка. Ответная встреча на выезде 29 ноября 2019 года также не принесла очков подопечным Сергея Грибанова. Хозяева закончили матч минимальной победой 0:1. Таким образом баланс встреч на стороне Колоса . Коваливцы побеждали дважды и забили в ворота азовской команды 4 мяча. Мариупольцы ответили тремя.

На данном этапе чемпионата соперники занимают соседствующие позиции в турнирной таблице, набрав по 9 очков. «Колос» расположился на 2 месте, «Мариуполь» занимает 3 строчку. Команда Сергея Грибанова является самой результативной в чемпионате U-19. За 4 тура наши юниоры забили 11 голов а пропустили всего 4.

Судить матч будет бригада арбитров в следующем составе:

Арбитр: Инна Вакулко (Ровно)

Ассистенты арбитра: Александр Ниженковский (Днепр) Анастасия Резник (Киевская обл.)

4-й арбитр: Максим Лавриненко (Запорожье)

Наблюдатель арбитража: Владимир Александренко  (Винница)

Пресс-центр ФК «Мариуполь»