logo_misto

ОСТАП МАРКЕВИЧ: МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ

В стартовом матче Премьер-лиги «Мариуполь» в гостях уступил «Александрии» — 1:4. Представляем вашему вниманию пресс-конференцию наставника азовцев Остапа Маркевича:  

— В целом получилась неплохая игра. Интересная для болельщиков. На мой взгляд, 4:1 – немного  крупный счет для такой игры. Но я ни в коем случае не хочу искать никаких оправданий. Имеем то, что имеем на сегодняшний момент. Мы работаем и будем продолжать работать в том же направлении.  Уверен, мы все наладим. У нас молодая команда с интересными перспективными футболистами. У них очень хорошее будущее. Но для этого и им, и нам надо очень много работать.

— Возможно Вашей команде сегодня не хватило опыта. Все-таки «Александрия» — сыгранная опытная команда, которая прошла через групповой этап Лиги Европы. У Вас же опытных игроков практически нет. Тищенко, Мишнев, Гальчук…

— Да, «Александрия» много лет играет этим составом. Команда считается опытным бойцом в Премьер-лиге. Это, конечно, сыграло свою роль и стало тем фактором, который повлиял на игру.

У нас молодые ребята. С ними интересно работать мне как тренеру, так и моему тренерскому штабу. Безусловно, фактор психологии у них должен быть на соответствующем уровне для того, чтобы выдерживать такое сильное испытание как Премьер-лига.

Пресс-центр ФК «Мариуполь»