Новости

Шахтер U-21 - Мариуполь U-21 - 6:0

13-03-2018 15:54

В матче 24-го тура молодежного чемпионата «Мариуполь» в гостях сыграл с «Шахтером». Дебют матча был за хозяевами, которым удалось дважды отличится. Сперва Арабидзе переиграл Левченко, а затем Кащук обыграл двух защитников и хлестко пробил с линии штрафной.

Постепенно приазовцы, в составе которых играли совсем юные Маймула, Гайван, Вакуленко и Петерман (а на замену вышли также игроки юношеской команды - Мурза, Дан.Папук, Бабий), выровняли игру и создали несколько опасных моментов у ворот Гриценко.

Дебют второй половины вновь был за подопечными Валерия Кривенцова. На 61-й минуте Кащук оформляет дубль, а затем отличился Дудик. На 76-й минуте Дудик во второй раз переиграл Левченко, а через три минуты забил Топалов.

«Шахтер» U-21 - «Мариуполь» U-21 - 6:0

Голы: Арабидзе, 4 (1:0). Кащук, 10 (2:0). Кащук, 61 (3:0). Дудик, 66 (4:0). Дудик, 76 (5:0). Топалов, 79 (6:0).

Предупреждения: Бондар, 19, Кащук, 41, Танковский, 49, Грачев, 84 — Маймула, 38

«Шахтер» U-21: Гриценко, Грачев, Сагуткин, Чоботенко, Корниенко, Бондар (Якимец, 69), Кащук, Танковский (Хачаев, 75), Яловенко (Дудик, 63), Арабидзе (Глагола, 55), Топалов

Запасные: Вертей, Чаговец, Конопля

Ст.тренер — Валерий Кривенцов

«Мариуполь» U-21: Левченко, Сеницкий (Породько, 33), Маймула, Семенихин, Ичуаидзе (Шевченко, 73), Середа, Гайван (Бабий, 19), Белоконь, Вакуленко (Мурза, 55), Петерман (Дан.Папук, 82), Бугай

Запасные: Поспелов, Головкин