Новости

Мариуполь U-19 - Черноморец U-19. Анонс

16-05-2019 10:30

В пятницу 17-го мая, «Мариуполь U-19» проведёт домашнюю встречу с одесским «Черноморцем». Матч пройдёт на поле УТБ Мариуполь. Начало в 14:00.

В истории противостояний команд это будет шестая встреча. Ранее «Черноморец» четырежды одерживал верх над приазовцами, и один раз сильнее были наши футболисты. Разница мячей 6-9 в пользу одесситов. Последняя очная встреча соперников проходила 2 ноября на поле СОК «Люстдорф» в Одессе. Подопечные Алексея Гетьмана пропустили гол на первой минуте второго тайма и до конца встречи так и не смогли распечатать ворота хозяев. Матч закончился минимальной победой юниоров «Черноморца» - 1:0.

«Мариуполь» и «Черноморец» - в турнирной таблице разделяет пять строчек и 8 баллов. Приазовцы заработали 36 очков и входят в пятерку сильнейших команд юниорского чемпионата. Моряки из Одессы находятся на 10 месте с 28-ю очками.В предыдущем туре обе команды не добыли ни одного очка. Приазовцы на выезде уступили запорожскому «Металлургу» 3:2, а «Черноморец» на своем поле потерпел поражение от «Волыни» 2:4.