logo_misto

Мариуполь — Локомотив 1:2

Наша команда завершила второй тренировочный сбор спаррингом с «Локомотивом» из Тбилиси. Матч закончился со счетом 1:2.

На старте матча азовцы отличились быстрым мячом. Игнатенко оказался в выгодной позиции, где с легкостью замкнул прострел Быкова. Однако грузинские футболисты довольно быстро смогли выровнять положение. На 14-й минуте Сихарулидзе выиграл «воздух» и головой отправил мяч в сетку ворот Гальчука. На 27-й минуте 20-й номер «Локомотива» сделал дубль, снова забив головой после стандарта и вывел свою команду вперед.

Начало второй половины игры команды провели в позиционной борьбе. К середине тайма у азовцев получилось сбить с темпа «Локомотив», однако поразить ворота соперника так и не удалось.

Голы: Игнатенко (2) 1:0; Сихарулидзе (14) 1:1; Сихарулидзе (27) 1:2

«Мариуполь»: Гальчук, Дава, Быков, Муравский (Сагуткин, 76), Корниенко, Танковский (Кирюханцев, 46), Игнатенко (Путря, 76), Путря (Байдал, 46), Кащук (Библик, 65), Кулаков (Кащук, 65), Фомин (Петерман, 24)

Гл.тренер — Александр Бабич

«Локомотив»: Шердзиа, Убилава, Гурешидзе, Чантуриа, Габадзе, Шониа, Дзебнаури, Кобахидзе, Дартсмелиа, Инджига, Сихарулидзе

На замены выходили: Мамардашвили, Гавашелишвили, Улад, Киркитадзе, Хинчолава, Мчеджишвили

Гл.тренер — Леван Коргалидзе

13 февраля. Сиде. Starlight

Мариуполь
1
Локомотив
2
0'
Сегодня наша команда завершит спаррингом с «Локомотивом» из Тбилиси второй тренировочный сбор. Начало матча в 15:00 по киевскому времени.
0'
Ознакомьтесь со стартовыми составами команд
0'
«Мариуполь»: Гальчук, Дава, Быков, Муравский, Корниенко, Танковский, Игнатенко, Путря, Кащук, Кулаков, Фомин
0'
0'
Матч начался
2'
Гол! Азовцы забивают быстрый мяч. Быков прострелил со штрафного и Игнатенко с трех метров пробил в ворота
14'
Локомотив оперативно сравнивает. Сихарулидзе головой замкнул навес слева
24'
Замена у Мариуполя. Петерман вместо Фомина
26'
Штрафной удар у Локомотива. Гальчук парирует удар головой в исполнении Сихарулидзе
27'
Азовцы пропускают второй гол. Снова мяч в сетке после удара головой Сихарулидзе.
32'
Кулакову не хватило скорости завершить прострел Корниенко
35'
Дава сделал длинную передачу. Кулаков ворвался в штрафную и был сбит. Рефери не увидел нарушения