Мариуполь — Черноморец 2:1

Второй сегодняшний спарринг азовцы закончили победой, обыграв одесский «Черноморец» 2:1.

Первый тайм прошел при незначительном доминировании азовцев. Хорошие моменты были у Федорчука, Мишнева и Кулакова. Однако отличиться удалось Сергею Чоботенко. Защитник замкнул навес Топалова с углового флажка.

После перерыва одесситы сравнивают счет. Красивый мяч на счету Норенкова. Однако, спустя всего восемь минут Горбунов снова выводит «Мариуполь» вперед. Голкипер «Черноморца» оказывается бессилен против мощного удара в дальний угол. В итоге азовцы побеждают черноморцев – 2:1.

«Мариуполь» — «Черноморец» — 2:1

Голы: Чоботенко (24) 1:0; Норенков (76) 1:1; Горбунов (84) 2:1;

«Мариуполь»:  Гальчук, Тищенко, Яворский, Чоботенко, Горбунов, Чех (Танковский, 70), Федорчук, Полегенько (Кирюханцев, 80), Мишнев, Топалов, Кулаков (Фомин, 70)

Гл.тренер — Александр Бабич

«Черноморец»:  1-й тайм: Паламарчук, игрок на просмотре, Микицей, Велев, Зубейко, Клименко, Зинкевич, Авагимян, Сикорский, игрок на просмотре, игрок на просмотре.

(2-й тайм): игрок на просмотре, игрок на просмотре, Долгов, Слинкин, Велев, Титаевский, Лиховидько, Норенков, Силич, Брагару, Штогрин.