Мариуполь — Львов — 1:1

Первый на сегодня спарринг с ПФК «Львов» закончился результативной ничьей 1:1.

Команды начали игру на встречных курсах. Азовцы создали несколько моментов и смогли забить, однако был зафиксирован оффсайд. Тем временем львовяне сделали ставку на стандартные положения. Хороший, но немного неточный выстрел со штрафного на счету Сабино. Более удачно пробил на 44-й минуте Ренан, наградив «Мариуполь» голом в раздевалку.

Сразу после перерыва подопечные Меликяна активно старались закрепить преимущество, но в итоге пропустили сами. На 60-й минуте Путря зарабатывает пенальти, а Чурко безупречно пробивает с точки – 1:1. Дальнейшее упорное противоборство к забитым мячам не привело.

«Мариуполь» — «Львов» — 1:1

Голы: Ренан (44) 0:1; Чурко (60 пен) 1:1;

«Мариуполь»:  Поспелов, Муравский (Б.Романюк, 82), Дава (Сагуткин, 46), Быков (К.Романюк, 82), Путря, Петерман (Танковский, 46), Игнатенко (Кирюханцев, 76), Корниенко, Чурко, Байдал (Дудик, 46), Фомин (Библик, 46)

Гл.тренер — Александр Бабич

ПФК «Львов»:  1-й тайм: Пеньков, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесо, Сабино, Таварес, Оливейра.
На замены выходили: Гончар, Кравчук, Бусько, Клименчук, Нич, Ходаковский, Рожейро, Да Силва, Сантос, Родригес,

Гл.тренер — Егише Меликян

10 февраля. Сиде. Starlight

Мариуполь
1
Львов
1
0'
Сегодня у нашей команды большой игровой день — азовцы проведут сразу два спарринга. Первым соперником станет «Львов». Игра состоится на поле отеля Starlight. Стартовый свисток прозвучит в 10:00 по киевскому времени.
0'
Ознакомьтесь со стартовыми составами команд:
0'
ФК "Мариуполь" выйдет на поле в следующем составе:
0'
Поспелов, Муравский, Дава, Быков, Путря, Петерман, Игнатенко, Корниенко, Чурко, Байдал, Фомин.
0'
ПФК "Львов" Пеньков, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесо, Сабино, Таварес, Оливейра
0'
Матч начался
0'
Еще одна замена у азовцев. Богдан и Кирилл Романюки заменили Быкова и Муравского
11'
Чурко прорвался по левому флангу и навестил. Неточно
16'
Байдал выводил Петермана один на один. Пеньков опередил Никиту
20'
Сабино пробил с угла штрафной. Чуть неточно
31'
Петерман после длинной передачи Игнатенко метров с десяти пробил точно в ближний угол. К сожалению, вне игры
35'
Корниенко со штрафного пробил в стенку
44'
Гол. Ренан со штрафного положил мяч точно в девятку 0:1
45'
Первый тайм подошел к концу
46'
Второй тайм начался
46'
Замены в команде «Мариуполь». Сагуткин, Танковский, Дудик и Библик заменили Даву, Петермана, Байдала и Фомина
49'
Быков после навеса со штрафного пробил головой. Мимо
52'
После подачи корнера Борзенко пробил головой. Мимо
55'
Люлька проверил голкипера азовцев дальним ударом. Поспелов на месте
57'
Татарков ворвался в штрафную и прострелил. Богунов не смог завершить атаку точным ударом
60'
1:1 Азовцы сравнивают. Путря зарабатывает пенальти. Чурко приводит приговор в исполнение.