27Олег Вакуленко Нападник
28Андрій Вискребенцев Півзахисник

Детально

Представляем вашему вниманию послематчевый комментарий наставника азовцев Александра Бабича:

– Сложно что-то комментировать. Разгромная победа «Шахтера». По большому счету игра была сделана в первые 15 минут, когда мы пропустили три мяча. Для нас, конечно, это был очень сильный удар. Задача номер один у нас была, как раз, не пропустить «быстрый» гол и организованно отработать в обороне. Но благодаря индивидуальному мастерству футболисты «Шахтера» трижды вскрыли нашу оборону.

Хочется побыстрее забыть этот матч, добраться домой и восстановиться к следующему матчу. Чемпионат продолжается.

Нам тяжело противопоставить что-либо такой сильной команде как «Шахтер». Но, повторюсь, чемпионат продолжается. Впереди у нас важный матч во Львове, где нам надо будет выложиться по максимуму.

Представляем вашему вниманию послематчевый комментарий наставника горняков Луиша Каштру:

-Мы хорошо начали матч, создали огромное количество голевых моментов и реализовали три. Игра была особенной для нас, мы постоянно атаковали. Была вариативность, проводили начало атаки через фланг, продвигали мяч между линий, ускорялись и вскрывали оборону соперника. Такой тип действий позволил нам создать несколько голевых моментов, и первый тайм завершился со счетом 3:0″.

“Добились главной цели – победы. Второй целью было не пропустить, но, к сожалению, это нам не удалось. В принципе же 5:1 – заслуженный и справедливый результат. Забитых мячей могло быть намного больше, но судить сейчас не будем: что игра показала, то показала.