Маріуполь U-19 – Львів U-19. Онлайн трансляція

Сьогодні в 15-му турі юнацького чемпіонату «Маріуполь» U-19 прийме ПФК «Львів» U-19. Матч відбудеться в СК «Іллічівець». Початок о 13:00.

На нашому сайті буде йти текстова онлайн-трансляція цього матчу.

Мариуполь U-19
6
Львов U-19
0
0'
Сегодня в 15-м туре юношеского чемпионата «Мариуполь» U-19 примет ПФК «Львов» U-19. Матч состоится в СК «Ильичевец». Начало в 13:00.
0'
Стали известны составы команд
0'
«Мариуполь» U-19: Зборщик, Царюк, К.Романюк, Б.Романюк, Маслов, Кошкош, Плакса, Кулиев, Пелипак, Козицкий, Трофимюк
0'
Запасные: Зеленюк, Фурсенко, Поталов, Головин, Ализаде, Шамли, Савенюк
0'
«Львов» U-19: Малоид, Комарец, Матусевич, Шута, Мартинюк, Вовкун, Гулевский, Бекерский, Григоращук, Оберман, Адель
0'
Запасные: Малец, Ткач, Ольховый, Мудрый, Топчий, Мавдрик
1'
Матч начался
6'
Вовкун пробил метров с 30-ти. Выше
13'
После навеса с углового Маслов здорово пробил головой - вратарь вытащил мяч из дальнего нижнего угла
19'
Трофимюк опасно пробил, замыкая прострел Козицкого справа. Вратарь отбил мяч на угловой
20'
Острая контратака гостей. Шута пробил с центра штрафной. Зборщик выручил
21'
Гулевский сбил на фланге Козицкого
22'
Оберман грубо сыграл
23'
Пелипак получил пас в штрафной, обыграл соперника и прострелил - удар Кулиева с линии вратарской заблокировал защитник
25'
Кулиев мощно пробил с линии штрафной. Выше
26'
Мартинюк опасно пробил с острого угла. Зборщик отбил мяч на угловой
27'
Зборщик здорово сыграл на выходе после подачи углового и начал быструю контратаку - Пелипак убегал один на один с голкипером, но был сбит Матусевичем
29'
Трофимюк ворвался в штрафную и пробил. Вратарь перевел мяч на угловой
32'
Трофимюк после навеса справа опасно пробил головой. Выше
34'
Козицкий нарушил правила
43'
Кошкош пробил с 17-ти метров. Выше
45'
Первый тайм окончен
46'
Поталов заменил Б.Романюка
46'
Второй тайм стартовал
47'
Козицкий на дальней штанге замкнул фланговый прострел
49'
Плакса метров с 20-ти пробил в дальний угол. Голкипер мяч вытащил, но на добивании первым был Пелипак
52'
Пелипак замкнул прострел Поталова
54'
Еще один мяч влетел в ворота гостей. Трофимюк здорово пробил в дальний угол с центра штрафной
55'
Топчий заменил Бекерского
56'
Малец заменил Гулевского
62'
Плакса замкнул прострел Пелипака
69'
Фурсенко заменил К.Романюка
69'
Шамли заменил Трофимюка
70'
Мавдрик заменил Аделя
71'
Савенюк заменил Козицкого
72'
Кошкош заработал пенальти, но Зборщик переиграть своего львовского коллегу не сумел