logo_misto

Динамо — Мариуполь — 2:2

Вторым соперником нашей команды на сборе в Анталии стало брестское «Динамо». Первый тайм подопечные Александра Бабича начали довольно уверенно и на 21-й минуте открыли счет. Андрей Кулаков на дальней штанге замкнул прострел Топалова! После забитого мяча азовцы создали еще несколько опасных моментов, но на последнем рубеже у «Динамо» надежно действовал Игнатович.

В конце тайма «бело-синим» удалось восстановить паритет. Гордейчук прорвался по флангу и отпасовал точно на Милевского. Артем был точен.

В начале второй половины «Динамо» вышло вперед. Вышедший на замену Садовский мощно пробил — Гальчук отбил, но на добивании первым был Кривец.

Мариупольцы оперативно сравняли счет. Станислав Библик мастерски пробил головой после точного навеса Полегенько. Станислав вполне мог оформлять дубль, но Игнатович выручил динамовцев. Также неплохие моменты не реализовали Дудик и Корниенко. У соперника опасно пробивали Садовский, Савицкий и Шевченко.

Друзья, на нашем сайте велась текстовая онлайн-трансляция спарринга. Но из-за технических проблем (а именно большого количества запросов пользователей из Беларуси) работа сайта во время трансляции часто прерывалась. Друзья, приносим свои извинения за эти трудности!

«Динамо» — «Мариуполь» — 2:2

Голы: Кулаков, 21 (0:1). Милевский, 41 (1:1). Кривец, 49 (2:1). Библик, 57 (2:2).

«Динамо» 1-й тайм: Игнатович, Юзепчук, Хачереди, Павловец, Печенин, Ар.Быков, Кисляк, Бакай, Гордейчук, Милевский, Лаптев

2-й тайм: Игнатович, Витус, Хачериди (Павловец, 63), Кики, Веретило, Нойок, Васильев, Шевченко, Кривец, Савицкий, Садовский

Гл.тренер — Сергей Ковальчук

«Мариуполь» 1-й тайм: Гальчук, Тищенко, Яворский, Ал.Быков, Путря, Петерман, Федорчук, Горбунов, Топалов, Кулаков, Кащук

2-й тайм: Гальчук, Тищенко, Сагуткин, Чоботенко, Корниенко, Мишнев, Чех, Полегенько, Байдал, Библик (Кожевников, 78), Дудик (Бондарь, 78)

Гл.тренер — Александр Бабич

24 января. Белек. Caliste.

Динамо
2
Мариуполь
2
0'
Сегодня «Мариуполь» проведет свой второй матч на сборе в Турции. Соперником нашей команды станет чемпион Беларуси - «Динамо» Брест. Игра пройдет в Белеке на поле комплекса Calista. Начало в 16:00.
0'
Стали известны составы команд
0'
«Динамо»: Игнатович, Юзепчук, Хачереди, Павловец, Печенин, Ар.Быков, Кисляк, Бакай, Гордейчук, Милевский, Лаптев
0'
«Мариуполь»: Гальчук, Тищенко, Яворский, Ал.Быков, Путря, Петерман, Федорчук, Горбунов, Топалов, Кулаков, Кащук
0'
Наш состав на второй тайм: Гальчук, Тищенко, Сагуткин, Чоботенко, Корниенко, Мишнев, Чех, Полегенько, Байдал, Библик, Дудик
1'
Матч начался
2'
Кащук остро прострелил с фланга - вратарь Динамо опередил Топалова
12'
Кулаков неплохо пробил - Игнатович на месте
15'
Гордейчук пробил издали - Гальчук отбил мяч на угловой
18'
Горбунов пробил со штрафного. Выше
21'
Мариуполь открывает счет. Андрей Кулаков на дальней штанге замкнул прострел Топалова
23'
Еще один удар Горбунова слева. Неточно
27'
Кащук протащил мяч по центру и пробил. Выше
30'
Путря опасно прострелил справа
41'
Динамо забивает ответный гол. Гордейчук ворвался в штрафную слева и отпасовал на Милевского. Артем был точен