Коробенко не смог переиграть вратаря

59'

Бугай заработал пенальти

56'

Шаповал ворвался в штрафную и попытался нарисовать пенальти. Горчичник. Также за разговоры предупреждение получил Шинкаренко

51'

Лига ворвался в штрафную - Гриценко забрал мяч в ногах у полтавчанина

48'

Семенихин мощно пробил со штрафного мимо стенки

47'

Ткаченко сыграл рукой за пределами штрафной, прерывая длинную передачу на Бугая

Второй тайм старовал

Первый тайм окончен

45'

Проданов ушел от защитника, ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил на ближнюю штангу

43'

Семенихин сфолил на Шаповале

38'

Полузащитник Ворсклы навесил справа -Шаповал скинул под удар Мысыку. Марьян с угла штрафной пробил выше ворот

28'

Путря навесил со штрафного и мяч после рикошета от защитника Ворсклы оказался у Бугая. Владислав с двух метров переправил мяч в ворота

27'

Проданов обыгрался с Бугаем ворвался в штрафную, ушел от двух защитников и пробил. Вратарь перевел мяч на угловой

24'

Савин нарушил правила на своей половине поля

24'

Приазовцы провели быструю фланговую атаку, которую удар с острого угла завершил Савин. Вратарь на месте

23'

В составе Ворсклы вынужденная замена. Лига заменил получившего травму Сакива

19'

Челядин решил перекинуть мяч метров с 40 за спину Гриценко. Евгений вернулся и спокойно забрал мяч

18'

Путря навесил со штрафного - Коробенко головой пробил мимо ворот

12'

Савин длинной передачей бросил в прорыв Проданова. Евгений промчался по левому флангу и остро прострелил. Бугай и Середа на долю секунды опоздали

8'

Бугай зацепился за мяч в метрах 25 от ворот и отпасовал на Проданова. Евгения сбил защитник, но мяч попал к Путре. Илья ворвался в штрафную слева и прострелил. Угловой