После подачи углового АЗ забила третий мяч. Вейтенс точно пробил головой

Чурко хлестко пробил из угла штрафной. Вратарь выручил АЗ

Первый тайм окончен

44'

Оувеян с линии штрафнйо неотразимо пробил в дальний угол

39'

Кирюханцев здорово обострил на левой бровке и вынудил Свенссона сфолить. Предупреждение и опасный штрафной

30'

Чурко ворвался в штрафную, но защитник опередил Вячеслава. Азовец сигнализировал рефери об игре рукой со стороны алкмаарца.

29'

Азовцы перешли в наступление. Полегенько справа навесил в центр штрафной - Танковский не попал по мячу. На подборе первым был Вакула. Владислав накрутил двух защитников, но пробить не сумел

20'

АЗ открыла счет. Стенгс ворвался в штрафную и аккуратно пробил в дальний угол

13'

Кирюханцев смело пошел на двоих защитников и заработал опасный штрафной на левой бровке

9'

Худжамов здорово сыграл на выходе, справившись с навесом Стенгса со штрафного

6'

Пока без моментов. АЗ ожидаемо больше владеет мячом и оказывает давление на наши ворота. Но оборона азовцев действует организованно и слаженно

Поехали!

До начала матча осталась одна минута. Напомним, что первый завершился вничью 0:0

Запасные: Де Боер, Хацидиакос, Йонсен, Друиф, Класси, Сугавара, Гундмундссон

АЗ: Бизот, Свенссон, Влаар, Оувеян, Мидтше, Стенгс, Коопмейнерс, Боаду, Идрисси, Вайндал, Вуйтенс

Запасные: Гальчук, Тищенко, Дава, Кащук, Топалов, Чех, Корниенко

«Мариуполь»: Худжамов, Быков, Яворский, Чоботенко, Полегенько, Федорчук, Танковский, Кирюханцев, Мишнев, Чурко, Вакула

Cтали известны стартовые составы команд.

Сегодня «Мариуполь» в Гааге проведет ответный матч 3-го квалифкационного раунда Лиги Европы против АЗ. Матч начнется в 21:30 по киевскому времени.

НАЧАЛО МАТЧА В 21:30