Семенихин ворвался в штрафную и мощно пробил

Меркушов убежал один на один с голкипером, но переиграть Мозыля не сумел

79'

Коробенко пробил с линии штрафной. Вратарь

75'

Проданов ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла. Вратарь!

71'

Породько заменил Бугая

70'

Проданов ворвался ив штрафную слева, но прострелить не сумел

69'

Толочко заменил Кльоца

68'

Богач заменил Мемешева

65'

Савин заменил Эрикса

64'

Проданов заменил Калинина

63'

Войтович замкнул навес справа

59'

После навеса слева Гальчук сыграл на выходе. Но Мемешев врезался в голкипера, мяч отскочил к Лебедю, который удвоил преимущество хозяев

55'

Калинин ворвался в штрафную и был сбит защитником. Рефери показал горчичник Вячеславу за симуляцию

55'

Меркушов обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу - Калинин не успел

52'

Мемешев после навеса Саламахи пробил головой. Выше

49'

Авагимян со штрафного мощно прострелил - защитник опередил Бугая

Три замены в составе Карпат: Лебедь, Осман и Войтович заменили Аркеса, Шведа и Лебеденко

46'

Илья Ичуаидзе заменил Середу

Второй тайм стартовал

Первый тайм окончен

42'

Саутин грубо сыграл против Меркушова

37'

Швед точен

36'

Еще один пенальти в ворота Мариуполя. Рефери углядел нарушение правил в единоборстве Мемешева и Калинина

33'

Бугай ворвался в штрафную, смело пошел на троих защитников, но пробить не сумел

29'

Гальчук отразил мощный удар Мемешева с точки. Редван был первым на добивании - еще один сэйв от Евгения

28'

Лебеденко ворвался в штрафную и был сбит Середой. Пенальти

27'

Угловой у ворот Гальчука завершился ударом Перейры выше ворот

25'

Аркес грубо сыграл против Меркушева

20'

Швед грубо сыграл против Быкова

18'

Мемешев пробил с острого угла. Вратарь на месте

14'

Кльоц пробил с линии штрафной. Выше

5'

Швед после паса Мемешева ворвался в штрафную. Гальчук вышел из ворот и забрал мяч в ногах у львовянина