Замена у Ильичевца: Артур Новотрясов заменил Мишнева

Замена у Десны: Илья Коваленко заменил Фаворова

85'

Фомин головой пробил выше ворот

83'

Десна сравняла счет. Филлипов в борьбе с двумя защитниками метров с 10 пробил точно в дальний угол ворот Худжамова

79'

Ильичевец открыл счет. После передачи Горбунова Мишнев с центра штрафной послал мяч точно в ближний нижний угол

75'

Замена у Ильичевца: Сергей Горбунов заменил Кисиля

70'

Замена у Десны: Игорь Кириенко заменил Бовтрука

69'

Тищенко далеко выбросил из-за боковой. Фомин продлил в центр вратарской: Яворскому пробить не дали, а удар Кожанова совместными усилиями заблокировали вратарь и защитник

67'

Неплях опасно прострелил слева. Угловой

66'

Быстрая атака Ильичевца. Насонов остро прострелил с правого фланга. Фомин пяткой скинул мяч под удар Кожанову. Денис с хорошей позиции пробил выше ворот

60'

Кисиль здорово пробил головой после навеса со штрафного. Чуть выше

56'

Игорь Тищенко заменил Иванисеню

56'

Фомин грубо сыграл на чужой половине поля

54'

Кожанов мощно выстрелил с острого угла. Выше

53'

Яворский сфолил в центре поля

52'

Кожанов остро прострелил на ближнюю штангу - защитник опередил Фомина

51'

Кисиль слева ворвался в штрафную и остро прострелил

50'

Мишнев ворвался в штрафную, обыграл одного защитника, но Братков подстраховал партнера

Второй тайм стартовал

В перерыве в составе Десны произошла замена: Леван Арвеладзе заменил Банасевича

Первый тайм окончен

44'

Филлипов с угла штрафной пробил точно в руки Худжамову

38'

Мишнев, здорово сыграв на опережение, едва не переправил мяч в ворота после прострела Кожанова

37'

Бовтрук коварно пробил метров с 30. Худжамов на месте

36'

Защитники Десны выбили мяч из пределов штрафной после подачи углового. Но первым на подборе был Кисиль. Удар Руслана цели не достиг

30'

Насонов после передачи Кожанова издали пробил в дальний угол. Мимо

28'

Кисиль классной передачей нашел в центре штрафной Иванисеню. Удар Дмитрия заблокировали защитники. На подборе первым оказался Кожанов. Прострел Дениса на дальнюю штангу никто не замкнул

27'

Кожанов прошел по бровке и навесил на линию вратарской - Фомин не допрыгнул

25'

Мостовой ворвался в штрафную с правого фланга и пробил с острого угла - Худжамов справился

24'

Фаворов пробил издали - Худжамов на месте

15'

Кисиль со штрафного пробил в ближний нижний угол - Шевченко начеку

14'

Неплях заработал штрафной в метрах 20 от ворот Десны

11'

Банасевич слева попытался ворваться в штрафную - Насонов выбил мяч на угловой

9'

Кожанов классно навесил с фланга - Иванисеня немного не достал мяч

Яворский после навеса с углового головой пробил выше ворот

7'

Иванисеня, получив пас от Кожанова, ворвался в штрафную. Банасевич выбил мяч на угловой

Игра началась с атак приазовцев

Матч начался

Запасные: 79.Сергей Мелашенко, 77.Денис Галенков, 9.Леван Арвеладзе, 90.Илья Коваленко, 69.Игорь Кириенко, 5.Максим Максименко, 27.Александр Черноморец

«Десна»: 1.Олег Шевченко, 2.Александр Головко, 22.Антон Братков, 17.Игорь Солдат, 21.Денис Фаворов, 13.Лука Коберидзе, 14.Андрей Мостовой, 11.Вадим Бовтрук, 8.Максим Банасевич, 12.Егор Картушов, 10.Александр Филлипов

Запасные: 1.Евгений Гальчук, 5.Роже Гомис, 16.Артур Новотрясов, 19.Игорь Тищенко, 35.Артур Авагимян, 93.Иван Цюпа, 94.Сергей Горбунов

«ИЛЬИЧЕВЕЦ»: 12.Рустам Худжамов, 4.Евгений Неплях, 79.Сергей Вакуленко, 13.Сергей Яворский, 23.Александр Насонов, 8.Виталий Кольцов, 9.Дмитрий Мишнев, 37.Дмитрий Иванисеня, 29.Денис Кожанов, 7.Руслан Кисиль, 86.Руслан Фомин

Команды играют в таких составах

Сегодня в Мариуполе состоится заключительный матч чемпионата первой лиги сезона 2016/17 - «Ильичевец» сразится с черниговской «Десной»

НАЧАЛО МАТЧА В 17:00