Матч окончен

87'

Василевич заменил Кулакова

81'

Проданов мастерски перекинул мяч через стенку - Кучеренко перевел мяч на угловой

81'

Бондарь заменил Петермана

80'

Глагола заменил Мудрика

73'

Мудрик накрутил трех приазовцев, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Поспелов отбил мяч на угловой

71'

Кащук здорово пробил издали. Поспелов вытащил мяч из девятки

67'

Литюк заменил Маймулу

65'

Матвеев фолом прервал быструю атаку гостей

64'

Мате сбил Породько

61'

Проданов мощным ударом с острого угла поразил дальнюю девятку

59'

Мудрик ворвался в штрафную и хлестко пробил в дальний угол

57'

Байдал и Породько заменили Белоконя и Быковского

55'

Проданов после паса Белоконя пробил метров с 12. Кучеренко выручил Шахтер

52'

Мочевинский после прострела Быковского с трех метров попал во вратаря

48'

Быковский с угла штрафной закручивал мяч в дальний угол. Мимо

Второй тайм стартовал

Первый тайм окончен

34'

Быковский на фланге обыграл двух горняков и с острого угла пробил. Вратарь на месте

32'

Маймула грубо сыграл в центре поля

27'

Кащук метров с 25-ти послал мяч в девятку ворот Поспелова

26'

Мочевинский едва не замкнул прострел Доброхотова слева

23'

Еще одна острая контратака хозяев. Белоконь, получив пас от Мочевинского, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мимо

14'

Холод прострелил справа - Топалов пробил метров с пяти. Поспелов перевел мяч на угловой

13'

Криськив пробил с угла штрафной - Поспелов на месте

11'

Приазовцы создали голевой момент. Быковский обыграл на правом фланге оппонента, ворвался в штрафную и прострелил - Мочевинский и Проданов проскочили мимо мяча

3'

Чех пробил издали. Мимо

Матч стартовал

Запасные: Вертей, Меличенко, Чаговец, Василевич, Яловенко, Якимец, Глагола

«Шахтер» U-21: Кучеренко, Холод, Бондарь, Мате, Корниенко, Чех, Кащук, Криськив, Кулаков, Мудрик, Топалов

Запасные: Михайлов, Байдал, Выскребенцев, Бабий, Литюк, Бондарь, Породько

«Мариуполь» U-21: Поспелов, Шинкаренко, Петерман, Крашневский, Доброхотов, Белоконь, Матвеев, Маймула, Проданов, Быковский, Мочевинский

Ознакомьтесь с составами команд

Добрый день! Сегодня в СК Ильичевец состоится матч 18-го тура молодежного чемпионата Мариуполь - Шахтер

НАЧАЛО МАТЧА В 14:00