Чоботенко выбил мяч из вратарской после прострела слева

77'

Вакуленко заменил Игнатенко

71'

Приазовцы забивают!. Путря ворвался слева в штрафную, ушел от защитника и неотразимо пробил.1:0

68'

Рамос пробил издали. Выше

63'

Федорчук нашел на фланге Полегенько. Тот навесил неточно

60'

Белоконь заменил Сикана

53'

Полегенько и Вакула вскрыли фланг. Влад прострелил - Сикан пролетел мимо мяча

Второй тайм стартовал

Первый тайм окончен

40'

Мишнев попытался вывести Сикана один на один. Защитники опередили Даниила

29'

После подачи углового Игнатенко опасно пробил головой

28'

Путря прострелил справа. Защитник выбил мяч из-под ноги Сикана

22'

Тевдорадзе пробил с 20 метров. Мяч пролетел над перекладиной

21'

Путря здорово прострелил слева. Сикан чуть не успел

18'

Чаладзе хлестко пробил с угла штрафной. Худжамов на месте

14'

После подачи углового Вакула скинул мяч под удар Путре. Выше ворот

13'

Мишнев протащил мяч и метров с 17 пробил. Вратарь вытащил мяч из нижнего угла

9'

Ответ приазовцев. Путря навесил с правого фланга. Мишнев отозвался на передачу, но немного не достал

7'

Теперь Рамос побеспокоил Худжамова дальним ударом. Снова наш голкипер справляется

4'

Первый момент на счету грузинских футболистов. Манджаладзе пробил со штрафного. Худжамов берет этот выстрел.

Матч начался

«Динамо»: Алавидзе, Мелиава, Гагошидзе, Пачачиа, Чаладзе, Мамучушвили, Манджаладзе, Румос, Тевдорадзе, Илуридзе, Сабунадзе

Мариуполь: Худжамов, Полегенько, Чоботенко, Быков, Демири, Мишнев, Федорчук, Игнатенко, Вакула, Путря, Сикан

Ознакомьтесь со стартовыми составами команд

Добрый вечер всем любителям футбола. Через несколько минут начнется завершающий матч зимних сборов ФК Мариуполь против Динамо из города Батуми Грузия.

НАЧАЛО МАТЧА В 16:30