Замена у Мариуполя: Танковский заменил Тотовицкого

86'

После еще одного удара Зуевича Мариуполь выручила перекладина

86'

Зуевич пробил издали. Выше

Кисиль и Тотовицкий здорово сыграли в центре поля. Затем Кольцов попытался вывести Тищенко один на один с голкипером. Вратарь Колоса выбежал за пределы штрафной и ликвидировал опасность

81'

Вратарь Колоса вытащил мяч из девятки после удара Тотовицкого со штрафного

80'

Семено ценой карточки сорвал выход Тотовицкого практически один на один

Виценец дважды хорошо сыграл после навеса Колоса

78'

Гальчук перевел мяч на угловой после навеса Морозко

75'

Вратарь справился с плотным ударом Тищенко

72'

Яворский сбил на фланге набравшего ход Нехтия

70'

Замена у Колоса: Нехтий заменил Лысенко

70'

Леонов совершил скоростной рейд к воротам Гальчука. Яворский сбил полузащитника в метрах 30 от ворот

67'

Замена у Мариуполя: Александр Насонов заменил Савина

65'

Еще одна замена у Колоса: Леонов заменил Задою

59'

Замена у Колоса: Соломка заменил Зуевича

57'

Матвеев грубо сыграл против Виценца

53'

Кисиль вывел Мариуполь вперед. Тищенко длинной передачей забросил мяч за спины защитникам - Руслан ушел от Матвеева, прокинул мяч мимо голкипера и послал мяч в пустые ворота

50'

Колос сравнял счет. Сахневич навесил, а Лысенко с линии вратарской пробил головой. Мяч от штанги залетел в ворота

49'

Тотовицкий после длинной передачи Яворского ворвался в штрафную и пробил - голкипер перевел мяч в штангу

48'

Удар Тищенко заблокировал защитник

Второй тайм стартовал

Первый тайм окончен

45'

Мариуполь вышел вперед. Виценец, в очередной раз отобрав мяч на своей половине, начал контратаку. Тотовицкий ворвался в штрафную справа и прострелил на Кожанова. Денис послал мяч в практически пустые ворота

43'

Гальчук потянул удар Лысенко в ближний угол

41'

Кожанов прошел по линии штрафной и хитро пробил в ближний угол. Мимо

40'

Опасная атака Мариуполя правым флангом. С навесами Кожанова и Тищенко справились защитники

31'

Сахневич опасно навесил справа - Яворский головой здорово сыграл

27'

Задоя грубо сыграл против Кольцова

21'

Кожанов после толчка защитника оказался на газоне. Рефери фола не увидел

16'

Еще одна контратака Мариуполя. Прострел Рудыки до Кисиля не дошел - Семенко выбил мяч на угловой

14'

Виценец перехватил пас и организовал быструю контратаку Мариуполя. Но Тотовицкий получил пас уже в офсайде

5'

Хозяева провели затяжную атаку, однако несколько ударов нападающих Колоса заблокировали защитники

3'

Колос провел атаку правым флангом и заработал угловой

Матч начался

Запасные: Яшков, Леонов, Соломка, Гавриш, Бондаренко, Рябов, Нехтий

«Колос»: Литвиненко, Сахневич, Матвеев, Семенко, Зозуля, Поздеев, Зуевич, Музычук, Задоя, Морозко, Лысенко

Запасные: Левченко, Насонов, Танковский, Коробенко, Авагимян, Мишнев

«Мариуполь»: Гальчук, Савин, Белый, Яворский, Тищенко, Кольцов, Виценец, Рудыка, Тотовицкий, Кожанов, Кисиль

Стали известны стартовые составы команд

Сегодня «Мариуполь» в 1/16 финала Кубка Украины сыграет с «Колосом» из Коваливки

НАЧАЛО МАТЧА В 16:00