2
Заря U-21
0
0'
Сегодня в СК «Ильичевец» состоится матч молодежного чемпионата «Мариуполь» - «Заря». Начало в 15:00.
0'
«Мариуполь»: Поспелов, Мамросенко, Сагуткин, Муравский, Петерман, Доброхотов, Спивак, Шинкаренко, Путря, Байдал, Библик
0'
Запасные: Михайлов, Саенко, К.Романюк, Кулиев, Булгаков, Кожевников, Литюк
0'
«Заря»: Хмеловский, Вовченко, Васько, Леонов, Агапов, Мильченко, Поддубный, Белоцерковец, Алефиренко, Борисенко, Демченко
0'
Запасные: Мацапура, Скидан, Махонин, Пшеняник
1'
Матч начался
10'
Демченко пробил издали. Поспелов на месте
13'
Путря перехватил мяч в центре поля, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Байдал подправил мяч в пустые ворота
20'
Петерман сфолил в центре поля на Леонове
30'
Байдал ворвался в штрафную и упал. Желтая карточка за симуляцию
32'
Борисенко пробил из центра штрафной. Поспелов на месте
33'
Еще один удар по воротам азовцев. Мильченко пробил с 18-ти метров. Поспелов надежен
38'
Шинкаренко прострелил справа. Угловой
42'
Демченко с линии штрафной выцеливал в дальний угол. Чуть неточно
44'
Шинкаренко опасно навесил на дальнюю штангу. Спивак с трех метров пробил намного выше ворот
45'
Первый тайм окончен
46'
Второй тайм стартовал
50'
Путря ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мимо
55'
Массированная атака хозяев завершилась навесом Шинкаренко и точным ударом Петермана с центра штрафной
61'
Муравский потерял мяч в центре поля и, прерывая выход Демченко один на один, сфолил