Петерман сфолил на Чачуа

79'

Бугай точен!

78'

Пенальти! Мурза после классной передачи Литовченко ворвался в штрафную и был сбит вратарем

72'

Мурза заменил Маймулу

71'

Сеница заменил Бедою

66'

Бугай убегал в контратаку. Фот от Кльоца

65'

Литвоченко заменил Головкина

64'

Кльоц пробил с линии штрафной. Поспелов перевел мяч на угловой

62'

Вакуленко заменил Середу

56'

Карпаты открыли счет. Саламаха справа ворвался в штрафную и отпасовал на Карпенко. Львовян с угла вратарской пробил - штанга. На добивании первым был Войтович - перекладина. Наконец, Чачуа был точен

50'

Середа ворвался в штрафную справа и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги

У Карпат произошли две замены. Кортеса и Родриго заменили Карпенко и Саламаха

Второй тайм стартовал

Первый тайм окончен

45'

Середа после паса Бугай пробил с угла штрафной. Вратарь на месте

38'

Сеницкий классно пробил со стандарта - голкипер вытащил мяч из дальнего нижнего угла

37'

Сандохадзе нарушил правила на Бугае

32'

Головкин опасно пробил со штрафного. Перекладина!

25'

Варгас пробил метров с 20. Поспелов на месте

14'

Проданов едва не убежал на рандеву с голкипером. Бусько в последний момент выбил мяч из-под ног Евгения

13'

Петерман после навеса со штрафного пробил в штангу

8'

Бугай после навеса с углового пробил выше ворот

8'

Середа заработал угловой

4'

Поспелов здорово сыграл на выходе после навеса Варгаса

2'

Родриго с линии вратарской головой пробил выше ворот

Матч начался

Запасные: Михайлов, Вакуленко, Литовченко, Шевченко, Гайван, Мурза

Мариуполь U-21: Поспелов, Сеницкий, Шинкаренко, Ичуаидзе, Савин, Головкин, Петерман, Середа, Маймула, Проданов, Бугай

Запасные: Задерейко, Веремейко, Сильченко, Карпенко, Богач, Карпенко, Саламаха

Карпаты U-21: Ющишин, Стасишин, Лобай, Сандохадзе, Бусько, Чачуа, Кльоц, Кортес, Войтович, Бедоя, Родриго

Стали известны составы команд

Добрый день, сегодня в Рава-Русской состоится матч молодежного чемпионата Карпаты - Мариуполь

НАЧАЛО МАТЧА В 14:00