Бугай выигрывает борьбу у двоих соперников, но пробивает слишком высоко

Белоконь пробивает из за пределов штрафной. Вратарь на месте

Снова Райлян в нашей вратарской. Поспелов играет надёжно

68'

Райлян пробивает выше

65'

Опасный момент у ворот Мариуполя. Игроки Александрии едва не оказались первыми на добивании. Поспелов и Ичуаидзе вовремя сориентировались

65'

Замена у Мариуполя вместо Арендарука на поле выходит Середа

63'

Замена у Мариуполя вместо Петермана в игру вступает Данил Папук

56'

Райлян пробивает головой. Поспелов берёт мяч

54'

Желтая карточка Бугаю

53'

Замена у Александрии вместо Литвяка Пастухов

Второй тайм начался

Первый тайм окончен

43'

Приазовцы организовали быструю контратаку, Бугай вырвался вперёд, но голкипер Александрии уверенно сыграл на выходе

40'

Пономарь опасно пробивает головой. Неточно

36'

Прокопчук сфолил на Авагимяне и заработал желтую карточку

31'

Арендарук пушечным ударом забивает гол после подачи штрафного Авагимяном

27'

Александрия не реализует убойный момент у ворот Мариуполя. Поспелов отбивает дальний удар и только чудом хозяевам не удаётся забить гол на добивании

22'

Авагимян пробивает по воротам, голкипер на месте

18'

Шинкаренко навешивал во вратарскую, голкипер уверенно берёт мяч

14'

Бугай выходит на рандеву с голкипером, но оказывается вне игры

13'

Райлян сильно пробивает издалека. неточно.

11'

Гости опасно замыкали верховой удар со стандарта

7'

Арендарук плотно пробил с фланга. Удар заблокирован

4'

Белоконь издали пробил по воротам. Голкипер на месте

3'

Проданов бросил в прорыв Бугая. Форварду не хватило скорости чтобы обогнать защитников

матч начался

Запасные: Кравцов, Папук Денис. Папук Данил, Породько, Середа, Гайван, Вакуленко

«Мариуполь» U-21: Поспелов, Сеницкий, Семенихин, Ичуаидзе, Шинкаренко, Петерман, Авагимян, Белоконь (кап) , Арендарук, Проданов, Бугай

Запасные: Павлов, Гура, Пастухов, Шкиндер, Тищенко, Луцев, Сотников

«Александрия» U-21: Леванидов, Прокопчук, Гаврушко (кап), Литвяк, Бондаренко, Верхоланцев, Райлян, Ткачук, Витенчук, Пономарь, Бацула

Ознакомьтесь со стартовыми составами команд

Добрый день. Сегодня в Александрии на стадионе \"Олимп\" молодёжная команда ФК \"Мариуполь\" проведёт матч против \"Александрии\"

НАЧАЛО МАТЧА В 13:00