1
Бурсаспор
1
0'
Сегодня азовцы проведут свой заключительный спарринг на турецком сборе. Соперником подопечных Остапа Маркевича станет турецкий «Бурсаспор». Игра состоится в Афьонкарахисаре.
0'
«Мариуполь»: Кудрик, Стасюк, Чоботенко, Микицей, Меличенко, Чех, Петерман, Мишнев, Кащук, Кулаков, Горбунов
0'
«Бурсаспор»: Чанберк Юрдакул, Шунейт Коз, Таха Алтикардеш, Фуркан Эмре, Ахмет Фуркан, Эмирхан Айдоган, Бурак Алтипармак, Керем Шен, Шагатай Йильмаз, Бурак Капачак, Батухан Кор
0'
1'
Матч начался
5'
Кащук после паса Петермана ворвался в штрафную и пробил. Неточно
8'
Игроки турецкой контратаки организовали быструю контратаку, которая завершилась угловым
10'
Меличенко чуть-чуть не успел на прострел Кащука
11'
Мишнев выиграл позицию у защитника и пробил. Вратарь на месте
12'
Еще один момент у ворот Бурсаспора. Меличенко пробил с острого угла - вратарь в игре.
16'
Кудрик сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки
17'
Кулаков не успел замкнуть острейший прострел Стасюка
18'
Мишнев пробил издали. Неточно
24'
Юрдакул справился с ударом Кулакова в дальний угол
26'
Еще один момент у Кулакова. Андрей, находясь в хорошей позиции, пробил неточно
33'
Кулаков неточно пробил после скидки Меличенко
35'
Горбунов пробил издали. Вратарь на месте
37'
Горбунов мощно пробил с 11-метровой отметки - вратарь!
39'
Дальний удар Кулакова не достиг цели
44'
Одна из редких атак соперника завершилась назначением пенальти, который реализовал Эмирхан Айдоган