Новости

Карпаты U-21 - Мариуполь U-21. Анонс

15-03-2019 10:14

В субботу, 16-го марта,  ФК «Мариуполь» U-21 сыграет с «Карпатами» в рамках 22-го тура молодёжного чемпионата. Игра состоится во Львове на стадионе «Сокол». Начало в 14:00.

Молодежные составы «Мариуполя» и «Карпат» между собой провели 21 игру. В 9-и играх победа доставалась мариупольцам и 7 раз верх брали наши противники. Разница мячей 29-29. Последний раз мариупольцы и львовяне встречались 3 октября на стадионе  «Западный» в Мариуполе. Счёт открыли хозяева встречи на 39-й минуте гол забил легионер Дава. Во втором тайме гостям удалось выровнять положение, воспользовавшись 11- ти метровым ударом. Матч закончился со счётом 1:1.

Обе команды начали весенний отрезок не очень удачно. Львовяне ещё не одержали ни одной победы, а в активе приазовцев только три пункта за несостоявшийся матч против «Олимпика». Тем не менее, «Карпаты» занимают более высокую  позицию, чем «Мариуполь» и еще не потеряли теоретические шансы оказаться в первой шестерке. Приазовцы занимают девятую позицию, имея 25 пунктов в активе. И даже максимальный результат в этом туре не позволит подопечным Геннадия Орбу подняться в ТОП-6.