Новости

Мариуполь U-19 - Ворскла U-19 – 3:0

07-11-2018 13:45

В очередном туре юношеского чемпионата «Мариуполь» на своем поле принимал «Ворсклу».

Первый тайм прошел с небольшим игровым преимуществом хозяев. Подопечные Алексея Гетьмана больше владели мячом и пытались на флангах вскрыть оборону полтавчан. Остро на правой бровке действовал Бондарь, в центре неплохо взаимодействовали Литюк и Байдал. Однакопервый голевой момент в матче создали гости. На 22-й минуте Кожевников после флангового прострела метров с 7 пробил выше ворот. И буквально сразу же приазовцы открыли счет. Глеб Литюк ворвался в штрафную и мощно пробил — 1:0.

В конце тайма мариупольцы удвоили свое преимущество. Антон Байдал замкнул зрячий прострел Литюка слева. После перерыва Антон, неотразимо пробив с 14-ти метров в нижний угол, оформил дубль и принес нашей команде крупную победу.

«Мариуполь» U-19 - «Ворскла» U-19 – 3:0

Голы: Литюк, 25 (1:0). Байдал, 44 (2:0). Байдал, 73 (3:0).

Предупреждения: Выскребенцев, 71, Пинчук, 86 - Волошко, 44

«Мариуполь» U-19: Михайлов, Спивак (Курилец, 90), Романюк, Саенко (Любимов, 81), Пинчук, Маймула (Лаптев, 65), Выскребенцев, Доброхотов (Кошкош, 88), Байдал, Бондарь, Литюк (Пелипак, 69)

Запасные: Кравцов, Старченко

Ст.тренер — Алексей Гетьман

«Ворскла» U-19: Солобчук, Мамросенко, Пилипенко, Дубко, Карякин (Котов, 46), Волошко (Семилет, 46), Юрченко (Посевкин, 64), Товстый, Кожевников (Браткевич, 76), Галата, Мамро (Кравчук, 85)

Запасные: Гумметов, Коротченко