Новости

Молодёжка Мариуполя провела ещё один спарринг (ФОТО)

09-02-2018 15:52

Сегодня в СК «Ильичевец», в рамках подготовки к весенней части чемпионата, молодёжный состав «Мариуполя» провел контрольную игру против местной команды «Яруд». «Яруд» выступает в городском чемпионате Мариуполя и входит в тройку лидеров, однако составить серьёзную конкуренцию молодым профессиональным футболистам аматоры не смогли.

«Мариуполь U-21» открыл счёт уже на первых минутах матча. Точную передачу замкнул Владислав Бугай. Следующие тридцать минут команды довольно упорно боролись, но до конца первого тайма Бугай оформляет хет-трик и ещё один мяч забивает Петерман. После перерыва «Яруд» создаёт  несколько моментов, но ни один из них не приносит результата. Окончательный счёт в матче устанавливает Межинский – 5:0. Хотя под занавес гости получают шанс забить гол престижа. Арбитр назначает пенальти в ворота «Мариуполя», но и этот момент  «Яруд» не реализовывает.