Новости

В Мариуполе стартовал мемориал Владимира Семеновича Бойко (ФОТО)

10-11-2017 22:13

Сегодня в Мариуполе в СК «Ильичевец» стартовал турнир памяти Героя Украины Владимира Семеновича Бойко. Перед началом мемориала руководство ФК «Мариуполь» и городской Федерации футбола, представители команд, футболисты, ветераны футбола и просто болельщики возложили цветы к бюсту Владимира Семеновича...

В играх стартового тура были зафиксированы следующие результаты. «Мариуполь» U-19, игравший в экспериментальном составе (Геннадий Орбу проверил ближайший резерв, плюс были игроки на просмотре), уступил чемпиону города «Портовику» - 0:2. В другом матче группы краматорский «Сапфир» (чемпион Донецкой области) переиграл «Промсервис» - 3:0.

В группе Б «Мариуполь» U-21 сыграл вничью (1:1, на 5-й минуте наша «молодежка» заставила соперника ошибиться и отправить мяч в свои ворота, но через три минуты в игре воцарил паритет) с «Титаном». Подопечные Игоря Леонова играли в таком составе: Поспелов, Савин, игрок на просмотре, Сеницкий, Середа, Проданов, Белоконь, Породько, игрок на просмотре, Меркушов, Бугай. На замены выходили Михайленко, Семенихин, Волк, Папук, Калинин.

Во втором матче группы «Яруд» (участник аматорского чемпионата Украины) разгромил ФК «Волноваха» - 3:0.

Завтра состоятся матчи 2-го и 3-го туров. В первой половине дня «Мариуполь» U-19 сразится с «Промсервисом» (начало встречи в 11:50), а «Мариуполь» U-21 сыграет с «Ярудом» (в 14:00). Эти матчи пройдут на стадионе «Портовик». В заключительном туре «Мариуполь» U-19 встретится с «Сапфиром» (16:15), а «Мариуполь» U-21 — с «Волновахой». Эти матчи будут сыграны в СК «Ильичевец».

В воскресенье состоятся полуфиналы и финал.