Новости

Победный день Ильичевца

19-12-2013 23:58

Матчем мариупольского "Ильичевца" с представителем Киевской области - командой "Локомотив" завершился третий игровой день турнира  ФК "Ильичевец" среди команд 1997 года рождения.

В этой встрече приазовцы одержали победу со счетом 4-2 и тем самым подогрели пыл соперника отыграться завтра, так как по результатам турнирной таблицы команды расположились на 2 и 3 местах. Авторами голов стали Никита Кравченко, Максим Прядун, Иван Смола и Евгений Гулевский.

В еще одном матче ребят старшей группы, обменялись голами «Металлург» с «Арсеналом» - 1:1.

Турнирное положение после 3 тура (1997 г.р.).

Команды                    И        Мячи  Очки

1. "Металлург"           3          5-4       5

2. "Ильичевец"        3          5-4         4

3. "Локомотив"           3          6-6       4

4. "Арсенал"              3          1-3         2

В группе «А» ребят 1999 г.р. мариупольский «Ильичевец» легко разобрался  с харьковским УФКа – 2:0. Быстрый гол удалось забить Александру Ткачуку, а Дмитрий Тверитников  смог удвоить результат  на 15 минуте встречи – 2:2.

Матч Академии им. В. Понедельника и  «Атлета» закончился со счетом 2:0. В котором киевляне не смогли реализовать пенальти.

Группа «А».

Команда                               Игры   Мячи      Очки

1. «Ильичевец»                       3          6-0          9

2. Ак. им. В.Понедельника    3          4-2          6

3. УФК                                       3         3-5         3

4. «Атлет»                               3          1-7          0

В группе «Б»  «Ильичевец-2» с большим счетом  проиграл «Металлисту». На 23 минуте, как оказалось в итоге, гол престижа забил Артем Маштанир – 6:1.

Два дубля  в свой архив голов записал донецкий «Металлург», а вот к киевскому «Арсеналу» колесо фортуны не повернулось. Сначала киевляне не смогли переиграть голкипера с пенальти, а позже не воспользовались выходом один на один и еще несколькими моментами.

Группа «Б».

Команда                Игры   Мячи      Очки

1. «Металлист»      3         11-1       9

2. «Металлург»     3          9-1          6

3. «Арсенал»         3         10-2         4

4. «Ильичевец-2»    3         3-13        1

Завтра в этой возрастной категории на турнире пройдут полуфинальные матчи. В «утешительных» играх встретятся УФК - «Ильичевец-2» (начало в 9:00) и «Арсенал» - «Атлет» (начало в 10:15). А затем борьбу за право бороться за первенство турнира поведут «Металлист» - Ак. им. В. Понедельника (начало в 11:30) и «Ильичевец» - «Металлург» (начало в 12:45).

Во второй половине четвертого игрового дня встретятся команды возрастной категории 1997г.р. «Металлург» - «Арсенал» (начало в 14:00) и «Ильичевец» - «Локомотив» (начало в 15:30).