Новости

Мариуполь U-19 - Заря U-19: превью

30-05-2019 10:05

31-го мая на поле УТБ «Мариуполь», состоится матч заключительного 26-го тура чемпионата среди юношей. «Мариуполь» U-19 примет луганскую «Зарю». Игра начнётся в 12:00.

Соперники провели между собой 17 поединков. «Заря» одержала 10 побед, 6 викторий на счету приазовцев, в одной встрече была зафиксирована ничья. Разница мячей 26:18 в пользу «Зари». Последняя встреча соперников прошла 23 ноября прошлого года на поле УТБ «Металлург». Наши футболисты открыли счет на 4-й минуте и закрепили результат на 78-й. Однако хозяева поля смогли отыграть один мяч на последней минуте основного времени. Матч закончился со счётом 1:2 в пользу азовцев. Ярослав Доброхотов оформил в этой игре дубль. Интересно, что эта встреча прервала проигрышную серию из семи матчей в очных встречах мариупольцев против луганчан.

Перед последним туром юниоры «Зари» и «Мариуполя» набрали одинаковой количество баллов и находятся на соседних позициях. Азовцы занимают 5-ю строчку только благодаря дополнительным показателям. Таким образом, завтра на кону будет 6 очков и возможность закончить игровой год на мажорной ноте.

Матч будет обслуживать судейская бригада в таком составе:

Арбитр – Андрей Гончарук (Киев)

Ассистенты арбитра – Дмитрий Подвальный (Киевская обл.) Дмитрий Каморников (Донецкая обл.)

Четвертый арбитр – Виктор Бондаренко (Мариуполь)

Наблюдатель арбитража – Юрий Исаев (Запорожье)