Мариуполь U-21 — Львов U-21 — 3:1

Сегодня в 17-м туре молодежного чемпионата «Мариуполь» U-21 принимал сверстников из «Львова». Дебют был за гостями, которые и открыли счет на 16-й минуте. Ременяк точным ударом замкнул прострел справа. После пропущенного мяча азовцы перехватили инициативу и провели несколько неплохих атак. Наконец на 33-й минуте Путря реализовал пенальти, заработанный Выскребенцевым.

Начало второй половины было за хозяевами. И на 54-й минуте азовцы вышли вперед — Спивак замкнул прострел Кащука. Спустя пять минут отличился Кожевников. Александр головой замкнул навес справа.

«Мариуполь» U-21 — «Львов» U-21 — 3:1

Голы: Ременяк, 16 (0:1). Путря, 33-пен (1:1). Спивак, 54 (2:1). Кожевников, 59 (3:1).

Предупреждения: Саенко, 6 — Ременяк, 35

«Мариуполь» U-21: Михайлов, Дава (Б.Романюк, 46), Шинкаренко, Саенко, Путря (Прокопчук, 62), Спивак, Выскребенцев, Доброхотов, Кожевников (Литюк, 76), Байдал, Кащук (Бондарь, 62)

Запасные: Кравцов, К.Романюк, Кулиев

Ст.тренер — Алексей Гетьман

«Львов» U-21: Жупанский, Савошко, Медведев, Белый, Тягло (Микитюк, 64), Демкив (Заяць, 75), Феррейра (Пыриг, 67), Ременяк (Вычижанин, 75), Карвацкий (Танчак, 84), Нич, Кос

Запасные: Костик

Ст.тренер — Андрей Ханас

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская обл)

Ассистенты арбитра: Станислав Марулин (Херсонская обл), Дмитрий Запороженко (Запорожье)

4-й арбитр: Виктор Бондаренко (Мариуполь)

Наблюдатель арбитража: Владимир Пьяных (Донецк)

7 декабря. Мариуполь. СК «Ильичевец»

Мариуполь U-21
3
Львов U-21
1
0'
Сегодня в 17-м туре молодежного чемпионата «Мариуполь» U-21 примет ПФК «Львов» U-21. Матч пройдет в СК «Ильичевец». Начало в 13:00.
0'
Стали известны стартовые составы команд
0'
«Мариуполь» U-21: Михайлов, Дава, Шинкаренко, Саенко, Путря, Спивак, Выскребенцев, Доброхотов, Кожевников, Байдал, Кащук
0'
Запасные: Кравцов, К.Романюк, Б.Романюк, Прокопчук, Кулиев, Бондарь, Литюк
0'
«Львов» U-21: Жупанский, Савошко, Медведев, Белый, Тягло, Демкив, Феррейра, Ременяк, Карвацкий, Нич, Кос
0'
Запасные: Костик, Микитюк, Пыриг, Заяць, Вычижанин, Танчак
1'
Матч начался
6'
Саенко сфолил на Ниче на подступах к штрафной
7'
Удар Карвацкого со штрафного приняла на себя стенка
16'
После прострела справа Ременяк принял мяч на лини вратарской и пробил мимо голкипера
30'
Кащук принял мяч в центре штрафной после длинной передачи - Белый выбил мяч нау гловой
32'
Выскребенцева сбили в штрафной Львова. Пенальти
33'
Путря реализовал пенальти
35'
Ременяк грубо сыграл против Путри
42'
После углового Белый пробил с линии штрафной - Дава отбил мяч
45'
Кащук пробил метров с 28-ти. Вратарь на месте
46'
Б.Романюк заменил Даву
46'
Второй тайм стартовал
49'
Путря остро прострелил справа - Белый выбил мяч на угловой
53'
Контратака азовцев. кащук протащил мяч метров 40 и с линии штрафной пробил. От ноги защитника мяч улетел на угловой